Schule von Cusco, Antonius von Padua, Peru, 19. Jh., Öl auf Leinwand. Maße: H. 66 cm, B. 54,5 cm, Rahmen: H. 73 cm, B. 60,5 cm. Altersbedingter Zustand, doubliert, große Löcher in der Leinwand, Farbverlust, Fehlstellen.